В соответствии с Положением об общественной молодежной палате при Костромской областной Думе, утвержденным постановлением Костромской областной Думы от 21 февраля 2008 года № 2607 «Об общественной молодежной палате при Костромской областной Думе», проводится дополнительный отбор кандидатов в члены общественной молодежной палаты при Костромской областной Думе пятого созыва.

Членом Молодежной палаты может быть гражданин Российской Федерации в возрасте от 18 до 30 лет включительно, проживающий на территории Костромской области.

В состав Молодежной палаты входят представители от:

1) общественных молодежных парламентов, палат (общественных советов), созданных при представительных органах муниципальных образований Костромской области;

2) молодежных общественных объединений, общественных объединений работающей молодежи;

3) органов студенческого самоуправления.

Кандидатам в члены общественной молодежной палаты необходимо представить в комитет Костромской областной Думы по образованию, культуре, молодежной политике, спорту и туризму:

1) сопроводительное письмо;

2) копию протокола (выписку из протокола) заседания представительного органа муниципального образования Костромской области, молодежного общественного объединения, общественного объединения работающей молодежи, органа студенческого самоуправления с мотивированным представлением, характеризующим учебные, научные, творческие достижения кандидата.

3) копию паспорта или иного документа, удостоверяющего личность;

4) сведения об основном месте работы, учебы или службы, занимаемой должности, а в случае отсутствия основного места работы, учебы или службы – о роде занятий;

5) письменное заявление о включении его в состав Молодежной палаты;

6) творческую работу, раскрывающую цели и основные направления деятельности в качестве члена Молодежной палаты.

Кандидат вправе также представить дополнительные материалы, подтверждающие активную общественную деятельность (копии грамот, благодарственных писем, дипломов, рекомендательные письма и иные материалы).

Документы и материалы от кандидатов в члены общественной молодежной палаты принимаются в срок до 7 апреля 2014 года.

Дополнительную информацию можно получить в рабочие дни                 с 08.00 до 17.00 по телефону: 31-57-62

20 марта 2014 г.

« Рабочая поездка в Ивановскую область
"...за такими молодыми будущее!" »