12 декабря в День Конституции РФ в ОГБПОУ «Галичский аграрно-технологический колледж Костромской области» для обучающихся 1 курса прошло мероприятие «Мы - граждане Российской Федерации».

Член общественной молодежной палаты при Костромской областной Думе Анастасия Лескина совместно с преподавателем истории Татьяной Петряшовой организовали интеллектуальную игру-викторину, посвящённую принятию в 1993 году основного документа Российской Федерации. Студенты отвечали на вопросы викторины, разрешали проблемные ситуации правового характера: искали ошибки в гербе РФ, вспоминали гимн страны, отмечали на карте соседей могучей державы и собирали их флаги, определяли права и обязанности сказочных героев. Работая в командах, обучающиеся достаточно успешно справлялись с выполнением заданий.

12 декабря 2017 г.

« Всероссийский тест по истории Отечества
Конференция представителей молодежных консультативно-совещательных.. »