Общественная молодежная  палата при Костромской областной Думе 10 апреля проведёт первое заседание с участием членов «кадрового резерва».

В течение месяца молодежным парламентом было организованно 2 собеседования,  в результате которых, в состав «кадрового резерва» включено 10 человек.
Сегодня  молодые люди начнут делать «первые шаги» в работе общественной молодежной палаты.

Организацией собеседований с кандидатами в состав кадрового резерва общественной молодежной палаты при Костромской областной Думе, а так же планированием их образовательной программы  занимается Сусина Наталия Александровна  – помощник председателя общественной молодежной палаты при Костромской областной Думе. Следует отметить, что отбор кандидатов не закончился, следующее собеседование состоится 18 апреля в 17.00 по адресуул. Ленина, 20.

Самые активные, отстоявшие свою позицию в течение этого месяца, уже сегодня познакомятся со структурой молодежной политики региона, Костромской областной Думой  и деятельностью молодежного парламента в рамках дискуссии с членом молодежного парламента Бахаревым Вячеславом Валерьевичем.

Сегодня члены кадрового резерва примут участие и в открытом заседании Совета общественной молодежной палаты.

Первым мероприятием, организованным при совместной работе областного молодежного парламента и «кадрового резерва», станет съезд молодежных советов при органах местного самоуправления муниципальных образований Костромской области.

10 апреля 2013 г.

« Молодежная палата набирает команду
Открытое заседание общественной молодежной.. »