????????27 марта представителей Молодёжной палаты при Костромской областной Думе, встретились с представителями координационного общественного совета по реализации ГМП на территории Волгореченска и представителями молодёжного совета филиала ООО «Кварц-Групп».

? Основной целью стала знакомство и обсуждение совместных планов по взаимодействию.

????За чашечкой чая, участники встречи обменялись опытом, обсудили планы на будущее, наметили ближайшее совместное мероприятие для молодёжи Волгореченска. Общение было очень простым, легким и дружным.

????Надеемся, на тесное взаимодействие молодёжной палаты при Костромской областной Думе и молодёжных объединений города , с огромным удовольствием ждём новой встречи!

#кострома #мп44 #молодежнаяпалата #Новости

27 марта 2019 г.