Информационная карта проекта.

Полное название проекта

Проект по организации семейного досуга «Активный двор»

Специализация проекта

Сохранение и пропаганда  семейных ценностей

Цель проекта

Организация комплексного подхода к проблеме сохранения семейных ценностей через механизм проведения различных культурно-массовых, спортивных и др. мероприятий, участниками которых могут стать члены всей семьи, а так же организация совмещенных мероприятий (например, спортивные состязания для детей и встреча с управляющей компанией в сфере ЖКХ для родителей).

Участники проекта (категория, сколько)

молодежная общественная палата при Костромской областной Думе, жители Костромской области, молодые семьи

Сроки реализации

В течение срока работы молодежной общественной палаты 5 созыва

Кадровый ресурс проекта

Депутаты молодежной общественной палаты при костромской областной Думе

Финансирование

Социальный эффект от реализации

1.  Популяризация семейных ценностей;

2. Мотивация семей к проведению совместного досуга;

3. Возможность получения бесплатных образовательных, медицинских, юридических и др. услуг

Проект направлен на достижение следующей цели:

Для достижения указанной цели будут решаться следующие задачи:

1. Разработка методических рекомендаций по проведению спортивных и культурно-массовых мероприятий;

2. Разработка программы типового мероприятия для детей различного возраста;

3. Проведение социального опроса: «Родителей интересует»;

4. Заключение договоренностей с предприятиями и организациями Костромской области по результатам социального опроса;

5. Проработка призового фонда;

Механизм проекта: проведение социального опроса, проведение спортивных и культурно-массовых мероприятий, организация встреч и тренингов для родителей.

Подробнее - скачайте файл с описание проекта.

Активный двор (382.4 kB) [загрузок: 2487]
01 февраля 2012 г.

« Молодежь не будущее — а настоящее Костромской земли!
Кадровые перемены »