12 марта 2014 Члены молодежной общественной палаты при Костромской областной Думе посетили с рабочим визитом  своих коллег  из Ивановской области.  В заседании приняли участие представители Молодежной избирательной комиссии, Молодежного парламента при Ивановской областной Думе, Молодежного правительства  Ивановской области, Ивановской городской ученической Думы.

На заседании, состоявшемся в стенах Избирательной комиссии Ивановской области, молодые люди обменивались практическим опытом взаимодействия со старшими коллегами, с молодежью, организации и проведении выборов в органы ученического и молодежного самоуправления. Особое внимание было уделено перспективам сотрудничества органов молодежного парламентаризма Ивановской и Костромской области.

Итогом заседания стало подписание соглашение между Молодежной избирательной комиссией при Избирательной комиссии Ивановской области и Общественной молодежной палате при Костромской областной Думе. Ивановские молодежные консультативно-совещательные структуры выразили своё желание приехать с ответным визитом, и были приглашены на Конференцию молодежных консультативно-совещательных структур, которая пройдет осенью 2014 года.

13 марта 2014 г.

« Круглый стол на тему: «Роль общественных..
КОНКУРС на включение в состав общественной молодежной.. »