Развитие студенческого самоуправленияСегодня в Костромском транспортном колледже прошел круглый стол на тему студенческого самоуправления. Инициатором проведения заседания стала Молодёжная палата при Костромской областной Думе

?????В работе круглого стола приняли участие студенты вузов и средних профессиональных учебных заведений региона, заместитель председателя областной Думы Сергей Деменков, председатель комитета по вопросам материнства и детства, молодежной политике и спорту Вячеслав Головников.

?В ходе встречи Молодежная палата при Костромской областной Думе выступила с инициативой создания объединенного совета органов студенческого самоуправления Костромской области. В него должны войти представители студсоветов всех вузов и профессиональных учебных заведений региона. Такое объединение необходимо для выработки и принятия совместных решений и для налаживания взаимодействия между студсоветами.

?В числе рекомендаций - активизировать работу студенческого самоуправления и организовать профильную смену для представителей студсоветов в одном из загородных центров отдыха, чтобы молодежь могла обмениваться опытом.
#Молодежная_палата #Кострома44 #Новости

17 мая 2019 г.

« События и герои Победы
Участие молодежи в национальных проектах »