Силами молодых депутатов, в Костромском государственном технологическом университете был организован клуб дебатов!

Этой весной в КГТУ силами депутатов молодежной общественной палаты при Костромской областной Думе, при поддержке РОО «Костромская лига дебатов» был организован клуб дебатов. Посещая этот клуб, студенты различных университетов, получают возможность принять участие и испытать на себе в совершенно новый, простой способ получения знаний и опыта массовых выступлений!

В первую же встречу во вновь образованном клубе собралось более 20 участников, но дальнейшие встречи показали, что это далеко не предел. Опыт, приобретённый в рамках клуба дебатов, позволил его участникам достойно выступить на «Первом Костромском областном турнире по парламентским дебатам»,  первое и второе  места заслуженно разделили между собой молодые депутаты: Новожилова Татьяна, Колотушкин Никита и Бахарев Вячеслав.

Начало было положено, но останавливаться на этом никто не собирался, через месяц команда из Костромы приняла участие и достойно выступила в Международном турнире по парламентским дебатам «Открытый кубок МГЮА» который проходил в Москве, а ещё через неделю на турнир в Петербург  отправилось уже две команды.

29 мая 2012 г.

« Анкета «Оценка состояния студенческих столовых» (для студентов КГТУ)
Развитие территорий: работа с молодежными советами.. »