ноябрь, 2017
06070809101112
13141516171819
27282930010203

В Костромской областной Думе состоялись обсуждения на тему «Молодежный парламент: новые тенденции». В обсуждениях приняли участие - заместитель председателя Костромской областной Думы С.А. Деменков, депутат Костромской областной Думы Д.Л. Бодрин, депутат городского округа город Кострома Иван Геннадьевич Сабуров, а также представители исполнительной власти Костромской области, общественных объединений, молодёжных организаций при политических партиях. В ходе обсуждения было рассмотрено два основных вопроса - о приоритетных направлениях деятельности молодёжных парламентов и о принципах их формирования. Также собравшиеся высказали множество предложений, которые войдут не только в план работы общественной молодёжной палаты при Костромской областной Думе, но и будут направлены в Молодежный Парламент при Государственной Думе ФС РФ. Организатором обсуждений в Костроме выступила член Молодежного Парламента при Государственной Думе - Валерия Красногорова . Хотим поблагодарить участников из числа молодёжной палаты при Думе города Кострома, в том числе председателя палаты - Кирилла Смирнова , а также представителей партийных организаций, активных студентов КГУ . Также благодарим за участие помощника главы города Кострома - Т.С. Новожилову и руководителя #мкпале В.В. Бахарева . Надеемся, что подобный формат обсуждений станет успешной площадкой для выработки конструктивных предложений и идей для повышения эффективности молодёжных консультативно-совещательных структур!

29 сентября 2017 г.

« В Костромской области состоятся обсуждения..