Участниками события стали начинающие политики из 13 субъектов центральной России, а также из Нижегородской и Пензенской областей, активисты всех муниципальных районов и городских округов региона, активисты из «Молодой Гвардии», представители федеральных молодежных структур.

?Представители Молодёжной палаты при Костромской областной Думе тоже побывали на Саммете политический рубеж.

Перед участниками выступали: Воропаева Мария, председатель Молодежного парламента при Государственной Думе парламента при Государственной Думе Федерального Собрания Российской Федерации и Шатунов Дмитрий, заместитель председателя Молодёжного парламента при Государственной Думе.

????Молодые парламентарии обменялись опытом обсудили и разобрали эффективные методы работы в социальных сетях.
Итогом работы площадки стал нетворкинг.

?Для гостей и участников Саммита была проведена обзорная экскурсия по территории первого и уникального города «Доброград», его уникальность состоит в том, что он построен на частные инвестиции и является единственным в России.

#ПолитическийРубеж2019 #ПарламентскийСаммит2019 #МП44 #Молодежная_палата44 #СаммитЦФО #ФорумПарламентариев #законодательноесобрание #Владимирскаяобласть #Владимир
#Кострома #Новости
13 сентября 2019 г.

« СЕМЬЯ - ЕДИНСТВО ПОМЫСЛОВ И ДЕЛ